В одном мешке было 56 кг муки, а в другом-24 муки. Эту муку расфасовалось в 40 пакетов поровну

сколько потребовалось пакетов для расфасовки муки из каждого мешка?

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Богдан.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крутоус Марина.

Ответ:

2кг

Пошаговое объяснение:

1) 56+24=80(п)- в двух мешках ;

2)80:40=2(п)- потребовалось для расфасовки муки из одного мешка

Ответ: 2 пакета