Помогите пожалуйста (a+d)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.

Ответ:(a + b)2 = a2 + 2ab + b2

Пошаговое объяснение:

формула квадрата суммы,если я правильно понял твой вопрос

Отвечает Harchevnikov Artem.

Ответ:

(a+d)•2​ = 2а + 2d.;

или

(a+d)^2​ = а^2 + 2аd + d^2.

Пошаговое объяснение:

Если после скобки знак умножения, то решение такое:

(a+d)•2​ = 2а + 2d.

Если это неверно записанный квадрат суммы, то решение следующее:

(a+d)^2​ = а^2 + 2аd + d^2.