Плиз 15 б за это решиТЕ ПЖЖЖЖ 17,3/21,4=х21,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17,3/21,4=x·21,4

x=17,3/21,4 ÷21,4=1730/45796=865/22898