-(5a-6b)-(4b-3a)-(7a-2b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Віка.

-(5a-6b)-(4b-3a)-(7a-2b)​= -5a+6b-4b+3a-7a+2b​= -9a+4b

Отвечает Қуанышев Арман.

Пошаговое объяснение:

-(5a-6b)-(4b-3a)-(7a-2b)=

=-5а+6b-4b+3а-7а+2b=

=(-5+3-7)a+(6-4+2)b= -9a+4b