СКОЛЬКО БУДЕТ 2+2*2+3*3+1000*1000 ДАМ 10 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

1000015

Пошаговое объяснение:

2+2*2+3*3+1000*1000=2+4+9+1000000=1000015