(5/12-y)÷1/4 помогите решить уравнение с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Пошаговое объяснение:

( \frac{5}{12}  - y) \div  \frac{1}{4}  =(  \frac{5}{12}  - y) \times 4 =  \frac{5}{3}  - 4y