Х-(521-398)=1280 (х-2056)-763=4175 реши уравнение 30 балав и сделаю самым лучим ответам


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Даниил.

Ответ:

х-(521-398)=1280

х-123=1280

х=123+1280

х=1403

1403-(521-398)=1280

1280=1280

(х-2056)-763=4175

х-2056=4175+763

х-2056=4938

х=4938+2056

х=6994

(6994-2056)-763=4175

4175=4175