Надо решить уравнение X÷2+600=2100-1400


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

вот и все


Отвечает Семенов Гриша.

Ответ: х = 200

Пошаговое объяснение: х:2+600=2100-1400

                                          х:2+600=700

                                          х:2=700-600

                                           х:2=100

                                           100*2=200