Спортивный костюм стоит 1200 руб, затем он был уценен на 15% сколько теперь стоит костюм?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Наташа.

Ответ:

Теперь костюм стоит 1020 руб.

Пошаговое объяснение:

1) 1200:100*15=180 (руб.) - сумма уценки

2) 1200-180=1020 (руб.) - стоит теперь костюм

Отвечает Абдулова Анастасия.

Ответ:

1020

Пошаговое объяснение:

1200-15%=1020 вот и всё