7+8х=-2х-5 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Соня.

Ответ:

-1,2

Пошаговое объяснение:

7+8х=-2х-5

8х+2х=-5-7

10х=-12

х=-1,2