СРОЧНО! 1) 100*146=? 2) 852:2=? 3) 452*321-141


Ответы на вопрос

Отвечает Шимко Егор.

Ответ:

1)14600

2)426

3)144951

Пошаговое объяснение:

Отвечает Поляков Михаил.

Ответ:

100×146=14600

852÷2=426

452×321-141=144951

Пошаговое объяснение:

3)452×321=145092

145092-141=144951