34/45 ÷ 17/24 плиз с сокращениями


Ответы на вопрос

Отвечает Жабаева Алуа.

Ответ:

16/15

Пошаговое объяснение:

34/45×24/17

2/45×24

2/15×8

16/15

Отвечает Шулегин Саша.

Ответ:

34/45÷17/24= 34/45*24/17=816/765=16/15

Обьяснение: 816/765=51*16/51*15=16/15