ПРОШУ РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ С ОТВЕТОМ И НЕ НА ПРОПОРЦИИ!!!! ДАМ 30 БАЛЛОВ Собрали 6/7 урожая

клубники, что составляет 210 т скольько весит весь урожай

Ответы на вопрос

Отвечает Гавриличев Миша.

Ответ:

я думая 245 потому что 210 : 6 =35 210+35=245

Отвечает Рейх Ірина.

Ответ:

245 т

Пошаговое объяснение:

Бро, смотри. У тебя есть 6/7 урожая, а это 210 т. 6 = 210 т. 210/60=35 т (1/7). Дальше просто 35*7=245 т ИЛИ просто 210+35=245 т.