Решите уравнение х×2 1/17+1 5/11=8 5/11


Ответы на вопрос

Отвечает Абенова Айша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/17х=8 5/11-1 5/11

2 1/17х=7

Х=7:2 1/17

Х=7*17/35

Х=17/5=3 2/5