Упростить и решить 3x(y-5)-y(4-x)+6 при x=-1,2 y=-0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова София.
3ху-15х-4у+ху+6=4ху-15х-4у+6=
=4*1,2*0,2+15*1,2+4*0,2+6=0,96+18+0,8+6=25,76
Отвечает Фадеева Лола.
Скачай приложение Photomath