Решите используя переместительные и сочитательные законы умножения:

-1,4*1,4+31*(-0,2)-2,6*1,4+4*(-0,2)= Решите пж срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,4×1,4+31×(-0,2)-2,6×1,4+4×(-0,2)=6,592-1,528=5,064