Помогите решить пример по действиям 4 класс: 3×(12-20:4)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Майкенова Анастасия.

Ответ:

12-20:4=12-5=6;3×6=18

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

3×(12-20÷4)=3×(12-5)=3×7=21