Знайдiть значення вiдношення. 0,18 ÷ 3.6 Не просто сколько будет, а по действиям. Пж скорее вам

не сложно,мне приятно

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Полина.

 \frac{0.18}{3.6}  =  \frac{18}{360}  =  \frac{1}{20}  = 0.05

Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️

Отвечает Бояркина Анна.

Ответ:

0,05

Пошаговое объяснение:

1/20,5×10-²,20-¹