Помогите решить уравнения: 1) x+17x=324 2) 32x-2x=900​


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.

1)х+17х=324

18х=324

х=324/18

х=18

2)

32х-2х=900

30х=900

х=900/30

х=30

Отвечает Байжгит Еркебулан.

1) 18х=324

х=18

2)30х=900

х=30