Помогите решить срочно 2х-х^2+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Никита.

Ответ:Корней нет

Пошаговое объяснение:2x -x^2+3=0;

D= b^2-4ac=(-1)^2-4*2*3=1-24=-23.

D<0.

Ответ:корней нет