Пацаны сколько будет ⅔×⅗плиз 20 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.

Ответ:

 \frac{2}{3}  \times  \frac{3}{5}  =  \frac{2 \times 3}{3 \times 5}  =  \frac{6}{15}  =  \frac{2}{5}