(8×2)×5=80 помогите решить полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Артур.

Ответ:

1) 8*2 = 16

2) 16*5 = 80

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фефелов Лёша.

1) 8*2=16

2)16*5=80

Ответ:80