Как поришать 12×d=134​


Ответы на вопрос

Отвечает Людмила Козлова.

Ответ:

d = 11 \frac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

12d = 134 \\ d = 134 \div 12 \\ d =  \frac{67}{6}  = 11 \frac{1}{6}