30% от 128РЕШЕНИЕ ПОКАЗАТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маковеев Ваня.

Ответ:

1%=1/100, 128*30/100=38.4

Отвечает Мосолова Лада.

128-100%

x-30%

\frac{128*30}{100} =38,4