12×6 столбиком решите


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Наталья.

Ответ:

................. Держите


Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение 12*6=10*6+2*6=60+12=72