(9!-8!)÷8-8!Факториалы!!Кто не знает как решать, не пишите!15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Нехай Анастасия.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

\frac{(9!-8!)}{8} -8!=\frac{(8!*9-8!)}{8} -8!=\frac{8!*(9-1)}{8} -8!=\frac{8!*8}{8} -8!=8!-8!=0

Отвечает Мусин Арсен.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

9! = 9*8*7* ...             8! = 8* 7* 6* ......

(9!-8!):8 - 8! = 8!* (9-1) :8 - 8! = 8!* 8 : 8 - 8! = 8!- 8! = 0