Покажите устный пример решения: 30: 2 56 : 4 45 *6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анастасия.

30:2=(20+10):2=10+5=15

56:4=(40+16):4=10+4=14

45*6=(40+5)*6=240+30=270

215*4=(200+10+5)*4=800+40+20=860