Чтобы сдать экзамен по биологии, нужно выучить 25 билетов. Ученик не выучил один билет. Какова

вероятность, что он вытянет билет, который выучил?

Ответы на вопрос

Отвечает Евстафьев Алексей.

Дано 25 билетов= 24выученных+1не

Что происходит (выбор билета)

А-выученный

Найти P (A)

Решение P (A)= m/n=24/25=0,96%

Отвечает Ахметова Райана.

Ответ: 24/25 или 0,96

Пошаговое объяснение:

25-1=24— выученных.

24/25( перевод в десятичные 0,96)— вероятность благополучного исхода