2 умножить на корень из 4


Ответы на вопрос

Отвечает Гритченко Елена.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Корень из четырёх есть 2*2

Отвечает Илюкова Инна.

 2 \times  \sqrt{4 } =  \sqrt{4 \times 4}  =  \sqrt{16}  = 4 \\