Математика третьего класса часть 3 страница 11 упражнение 7 Выполни деление с остатком​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Егор.

Ответ:

57/4=14 остаток 1

99/2=49 остаток 1

47/7=6 остаток 5

69/22=3 остаток 3

Пошаговое объяснение: