Розв'яжи рівняння: а) (30-х – 560) :8= 80; А опттттти патолоттттттттттт


Ответы на вопрос

Отвечает Анюхина Анжелика.

Ответ:

(30-х-560):8=80

30х-560=640

х=640+560

х=1200

1200-560=8*80

640=640