64:8+9×6=? 3×(75-45)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Пошаговое объяснение:

64:8=8

9*6=54

8+54=62

75-45=30

30*3=90

Отвечает Айаған Арайлым.

Ответ:

62

90

Пошаговое объяснение:

64:8+9*6=8+54=62

3*(75-45)=3*30=90