28 * 32 : m = 128 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

Умножь,а потом раздели. 28*32=896

m=896:128=7

m=7

Отвечает Копбаев Азамат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28 * 32 : m = 128

896=128*m

128m=896

m=896:128

m=7