8 дес. - 2 дес. + 1 дес. = сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.

Ответ:

7 дес

Пошаговое объяснение:

8-2=6

6+1=7

7 дес

десятки - это 10

если цифрами

80-20+10=70