X + 4=7 9 + 6t=9 5z=20 20 = 7h-7 Скажите как это делается и ответы пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
Х+4=7
Х=7-4
Х=3
ПРОВЕРКА:
3+4=7