Найдите значение выражения (1-4): 1) (-620-14×(-6)+36):(-250) 2) 720:(-12-36)×(-12)-4 3)

240-240:(-55+15)×(-2) 4) - 490:(84-84:(-6))×5

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Екатерина.
1)Будет 2
2)Будет 176
3)Будет 228
4)Будет -25
Отвечает Алим Дамир.
(-620-14*(-6)+36):(-250)=(-625+84+36):(-250)=-500:(-250)=2

720:(-12-36)*(-12)-4=720:48*(-12)-4=180-4=176

240-240:(-55+15)*(-2)=240-240:(-40)*(-2) =240-12=228