Можна в учебніке 4касса 2 часть #31 (Морт.М.І)


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Максим.

Ответ:

1)13-7=6(ч) машина была в пути

2)240:6=40(км/час) скорость машины

Пошаговое объяснение:

Отвечает Процик Кирилл.
1)13-7=6(ч)
2)240:6=40(км,ч)