6 целых 5 дестятых умножить на x = 3 целых 5 десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Михаил.

Ответ:

7/13

Пошаговое объяснение:

6,5x = 3,5

x = 3,5/6,5

x = 35/65 |:5

x = 7/13