2/5 = х/55 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5 = х/55

5х=2*55

х=(2*55)\5= 22

Отвечает Круглякова Антонина.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

2/5=x/55

x/55=2/5

x=2/5×55

x=22

2/5=22/55

0.4=0.4