4a-13a+5a надо упрощать


Ответы на вопрос

Отвечает Вазовский Ибрагим.

Ответ:

- 4а

Пошаговое объяснение:

4а - 13а = - 9а

-9а +5а = - 4а

Отвечает Арсентьева Соня.

Ответ:

- 4а.

Пошаговое объяснение:

4a-13a+5a =(4 - 13 + 5)•а = - 4а.