Помогите прошуу решить уравнение нужно показать порядк 180(t-15)=162(t-10


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180(t-15)=162(t-10)

180t-2700=162t-1620

180t-162t=2700-1620

18t=1080

t=1080:18

t=60