(68:17*2) + 150:10 sos ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прутян Даниил.

Ответ:23

Пошаговое объяснение: удачи!

(68:17*2) + 150:10= 23

1) 68:17=4

2) 4*2=8

3) 150:10=15

4) 15+8=23

Отвечает Манарбеккызы Аиым.

Пошаговое объяснение:

ответы в приложении......