Заполните пропуски числами из списка так, чтобы равенство было верным. Для ввода ответа перетяните

подходящее число на место пропуска. ...-3___=1 1/2..-7

Ответы на вопрос

Отвечает Муждабаева Эльзара.
14 - 3 / 9 - 7 = 11 / 2
Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

х=15

Пошаговое объяснение:

1) х-3/х-7=3/2

2) 2(х-3)=3(х-7)

3)2х-6=3х-21