×:5=53-36 решите уравнения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Дошкут.

х : 5 = 53 - 36

х : 5 = 17

х = 17 · 5

х = 85

Проверка: 85 : 5 = 53 - 36

                   17 = 17

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

X=85

X:5=53-36=17

X=5*17=85

Пошаговое объяснение: