Найдите 1) 3% от 702) 22% от 350 3) 4,5% от 120 4) 32% от 12,55) 240% от 7,36)7,8% от 647) 300%

от 1,5срочно прошу помогите!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Калила Айко.

1) 70/100*3=2,1

2) 350/100*22=77

3) 120/100*4,5=5,4

4) 12,5/100*32=4

5) 7,3/100*240=17,52

6)64/100*7,8=4,992

7) 1,5/100*300=4,5