Найди значение выражения А-В-128,если А=956,В=411.


Ответы на вопрос

Отвечает Выростков Даниил.

Ответ:

Ответ 417

Пошаговое объяснение:

Если а=956,в=411, значит 956-411-128=417

Отвечает Сухоручкин Даниил.

Ответ:

Подставляем:

956-411-128 = 417

можно сделать так:

956-(411+128)= 417

ответ: 417

Пошаговое объяснение: