от моего дома до магазина 1 км как мне узнать сколько мне понадобится времени чтобы пройти это

расстояние до магазина от своего дома мелкими шагами очень мелкими шагами ​ пожалуйста срочно очень сильно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

Скорость пешехода считается 5 км/ч.

S=1 км до магазина; t=S/V=1/5 часа=12 минут.

Если скорость меньше, то времени понадобится больше))

Можно и на 40 минут растянуть и на час (примерно, если идти с годовылым ребенком).