в 5 ящиках одинаковое количество огурцов . Если из каждого ящика брать по 15 кг огурцов, то во всех

ящиках останется столько кг сколько берут из каждого ящика. Cколько кг огурцов было в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Чижик Ярослав.

Пошаговое объяснение:

огурцами 630:(40+30)= по 9 ящ.

Привезли огурцов 40*9=360

Привезли помидоров 30*9=360