Математика третий класс Выполни деление с остатком 5:8 4:6 50:9 48:7


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5:8=0 (ост 5)

4:6=0 (ост 4)

50:9=5 (ост 5)

48:7=6 ( ост 6)