5x-14/54 = 1/9 Нужно решить уравнение,срочно! Даю 55 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Сакенулы Насип-Хан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x-14/54 = 1/9

9*(5х-14)=54

45х-126=54

45х=180

х=4

Отвечает Куатов Жаслан.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

(5х-14)9=54

45х-126=54

45х=180

х=4